«Бажовские места» » Новости » «Тальков камень» попал во Всероссийский конкурс Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма - «Маршрут построен».
«Тальков камень» попал во Всероссийский конкурс Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма - «Маршрут построен».

«Маршрут построен» — уникальная премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. Это не только награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, но еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам нашей огромной страны. Он открывает настоящую Россию — от Калининграда до Чукотки, от мегаполисов до уютных самобытных деревень, от инновационных кластеров до заповедников с первозданной природой. Россия такая разная, и мы с ней вас познакомим!


В сезон 2022-2023 премия «Маршрут построен» проводится во второй раз. Ее номинанты — это люди, предприятия, учреждения культуры, проекты и бренды, которые делают наши путешествия по родной стране ярче, интереснее и комфортнее. Экспертами премии станут читатели сайта KP.RU и газеты «Комсомольская правда», слушатели Радио «КП». Они будут голосовать за номинантов, а компетентное жюри из представителей туристической отрасли, общественных организаций и деятелей культуры выберет победителей из числа определенных народным голосованием финалистов.


 

Поддержите природный парк «Бажовские места» и отдайте голос за «Сердце Урала».


Голосование продлится до апреля. С одного IP-адреса можно голосовать любое количество раз, но не чаще одного раза в сутки. Регистрироваться не нужно.


Переходим по ссылке конкурса и голосуем.


🔰🔰🔰

https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-mesto-sily-2023/


Борьба обещает быть жаркой, нам важен каждый Ваш голос!