«Бажовские места» » Новости » Парк закрыт для посещения! Информация по паводковой ситуации в парке
Парк закрыт для посещения! Информация по паводковой ситуации в парке

Паводковая ситуация на территории оборудованных троп природного парка "Бажовские места" на 24 июля (пятница) стала меняться в лучшую сторону, уровень воды постепенно стал снижаться,
❗Но пока парк «Бажовские места» остается закрытым для посещения,⛔
📣Администрация парка рекомендует вам выбрать для проведения своих выходных другое место.
Нижние тропы остаются в воде, с горы Черновской продолжают течь ручьи. На территории есть единичные случаи падения подмытых водой деревьев.
👉 Администрация парка "Бажовские места" обращается к посетителям с просьбой отказаться от планов посетить парк "Бажовские места" и Тальков камень, в частности и не рисковать. Подумайте о своей безопасности и безопасности своих близких. На видео хорошо видно, что в данный момент ситуация остается сложной!
❤Мы будем рады видеть вас в парке, но только тогда, когда администрация парка будет уверенна, что Вам и вашему здоровью ничего не угрожает.
Берегите себя! 🙏
Видео: природный парк "Бажовские места"